Jurassic World — на андроид

Jurassic World – зрелищная игра по мотивам фильма «Парк Юрского Периода». Постройте городок для динозавров, выводите и улучшайте новые виды, покажите свою силу на арене. Выполняйте ежедневные миссии для прокачки героев.

парк динозавров

виды динозавров

битва динозавров

индоминус рекс Индоминус рекс

Познакомьтесь поближе с различными видами динозавров – это еще интереснее, если вы являетесь почитателем серии «Парк Юрского периода». Тех, кто не видел этого фильма, игра привлечет разноплановым геймплеем и симпатичным внешним видом. Вы сможете построить свой парк динозавров, а также принимать участие в состязаниях доисторических рептилий.
Геймплей
Игра имеет два направления – градостроительный симулятор и боевая пошаговая система. Оба компонента формируют довольно разнообразный игровой процесс, в котором каждый игрок сможет найти то, что ему больше нравится. Вам необходимо развивать парк – поселение динозавров, следить, чтобы все питомцы были сыты. Развив парк, вы сможете открыть или получить путем скрещивания новые виды динозавров.

велоцираптор

 

Боевой компонент представлен как пошаговый поединок, в котором поочередно принимает участие несколько динозавров. На результат влияет как сила ваших рептилий, так и выбор стратегии боя. Вы можете атаковать, защищаться или пропускать ходы для восстановления энергии героя. После боя доступно улучшение динозавров за полученный опыт. Узнайте, кто сильнее: Т-Рэкс, Трицироптос или другой вид?
Графика
Установленная игра Jurassic World на планшет буде смотреться очень зрелищно. Ее особенность в том, что вы сможете внимательно рассмотреть своего динозавра со всех сторон, поворачивая камеру. Сами бои, хоть и сделаны условно, выглядят реалистично и эффектно.
Окунитесь в доисторический мир динозавров, перенесенный в современность. Развивайте понравившиеся виды древних рептилий и открывайте новые – отличная игра для тех, кому понравился вдохновивший разработчиков фильм.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *